Enchères 66

Lundi 23 octobre 2017

Bienvenue sur le nouveau site internet
de la SCP SAMSON - COLOMER - BEZARD
membre du GROUPEMENT DES HUISSIERS DE JUSTICE OFFICIERS VENDEURS.
Hôtel des Ventes de POLLESTRES dans les Pyrénées-Orientales.

MERCREDI 25 OCTOBRE 2017 A 14 H 30 :A LA SALLE DES VENTES Bon mobilier d'époque et de style, canapés cuir, bancs en bois, tableaux et lithographies, nombreux et bons bibelots, porcelaine, faïences, métal argenté .....

SCP SAMSON COLOMER BEZARD
Huissiers de Justice associés
15 rue Joseph Tixeire - 66000 PERPIGNAN
Tél. 04 68 50 22 06/ Fax 04 68 50 30 46
Cliquez ici pour nous contacter par email