MERCREDI 24 JUILLET 2019

A 14H30 – SALLE DES VENTES DE POLLESTRES

SUITE SUCCESSION ET DIVERS 

Linge de maison ancien et récent, mobilier d’époque et de style, métal argenté, bijoux, poste radio ancien, nombreuses manettes, bon bibelots 

Exposition publique : 10H à 12H

Frais 20% TTC

MERCREDI 24 JUILLET 2019

A 9H00 – 1, Avenue Annibal

Résidence Le Grand Large – 66420, LE BARCARES

Epicerie, petite restauration, sandwicherie, vélos … 

Réfrigérateur, congélateur, chaises d’extérieur, parasols, caisse enregistreuse, micro-ondes, plaque vitrocéramique, tables, remorque à vélos, trottinette électrique, VTT adultes et enfants, produits consommables d’épicerie. 

Visite 1/2 avant la vente

Frais 14,40 % TTC

DU 26 JUIN AU 2 JUILLET

VENTE ONLINE

JOUETS EN TÔLE DE COLLECTION – POUPÉES

La vente est accessible via : Drouot online

SAMEDI 8 JUIN 2019

BIJOUX – MONTRES NUMISMATIQUE TABLEAUX SCULPTURES – MOBILIER ANCIEN – DESIGN XX°

DIMANCHE 28 AVRIL 2019

BIJOUX – VERRERIE – ART ASIATIQUE SCULPTURES – BRONZES
ARGENTERIE – MOBILIER ANCIEN DESIGN XX°
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

SAMEDI 27 AVRIL 2019

BIJOUX – PIECES OR ET ARGENT IMPORTANTE COLLECTION DE TIMBRES – FAIENCES ET PORCELAINES 
ART ASIATIQUE – OBJETS PUBLICITAIRES – MILITARIA
PARFUMS DE COLLECTION

VENTE DU SAMEDI 8 DECEMBRE 2018

VINS FINS – ARTS DE LA TABLE – ARGENTERIE
ARTS D’EXTREME ORIENT –   INSTRUMENTS DE MUSIQUE – JOUETS ET LINGE ANCIEN